L’ AGENCE à
COGOLIN

En plein cœur du golfe de Saint Tropez, la superbe ville de Cogolin accueille aujourd’hui la neuvième agence de Cap Océan !

Ambre, une de nos spécialistes des bateaux d’occasion sur la côte varoise, vous y attend pour vous présenter sa sélection de bateaux d’occasion, voiliers et bateaux à moteurs.

Les derniers bateaux d'occasion

Chercher un bateau dans une de nos agences

RECHERCHE

Nos exclusivités Cap Océan

LES MEMBRES DE L'ÉQUIPAGE
  • jonathan boutboul gérant fondateur

    Jonathan

    Gérant Fondateur

Langues

Jonathan
Gérant Fondateur

jonathan@cap-ocean.fr
06 21 47 71 83

  • mariana cap ocean

    Mariana

    Directrice administrative du groupe

Mariana
Directrice administrative du groupe

mariana@cap-ocean.fr
06 83 56 15 56

  • null

    Thierry

    Responsable commercial

Thierry
Dynamiseur des forces de vente

thierry@cap-ocean.fr
06 03 69 79 68

  • null

    Anne

    Responsable administrative

Langues

Anne
Responsable administrative

anne@cap-ocean.fr
06 12 56 42 95

  • pascal agence bandol responsable moteurs

    Pascal

    Responsable Moteurs

Langues

Pascal
Directeur développement Var

pascal@cap-ocean.fr
06 07 38 15 57

  • null

    Claire

    Assistante de direction

Claire
Assistante de direction

claire@cap-ocean.fr
07 57 47 73 38

  • null

    Vincent

    Commercial

Langues

Vincent
Assistant technique

vincent@cap-ocean.fr
06 13 34 54 18