L’ AGENCE à
COGOLIN

En plein cœur du golfe de Saint Tropez, la superbe ville de Cogolin accueille aujourd’hui la neuvième agence de Cap Océan !

Ambre, Éric et Chloé, nos spécialistes des bateaux d’occasion sur la côte varoise, vous y attendent pour vous présenter leur sélection de bateaux d’occasion, voiliers et bateaux à moteurs.

Les derniers bateaux d'occasion

Chercher un bateau dans une de nos agences

RECHERCHE
LES MEMBRES DE L'ÉQUIPAGE
  • jonathan boutboul gérant fondateur

    Jonathan

    Gérant Fondateur

Langues

Jonathan
Gérant Fondateur

jonathan@cap-ocean.fr

06 21 47 71 83

  • mariana cap ocean

    Mariana

    Directrice administrative du groupe

Mariana
Directrice administrative du groupe

mariana@cap-ocean.fr

06 83 56 15 56

  • null

    Anne

    Responsable administrative

Langues

Anne
Responsable administrative

anne@cap-ocean.fr

06 12 56 42 95

  • pascal agence bandol responsable moteurs

    Pascal

    Responsable Moteurs

Langues

Pascal
Directeur développement Var

pascal@cap-ocean.fr

06 07 38 15 57

  • null

    Claire

    Assistante de direction

Claire
Assistante de direction

claire@cap-ocean.fr

07 57 47 73 38

  • null

    Vincent

    Commercial

Langues

Vincent
Assistant technique

vincent@cap-ocean.fr

06 13 34 54 18

  • null

    Ambre

    Commerciale

  • Chloé, stagiaire commerciale chez Cap Océan

    Chloé

    Stagiaire commerciale

Français, anglais, italien, chinois

Chloé
Stagiaire commerciale

chloe@cap-ocean.fr

06 25 56 51 02

  • Éric, commercial chez Cap Océan

    Éric

    Commercial